Бесплатный номер по России

8 800 500 72 72

Строительство и архитектура. Недвижимость 22-24 марта 2022

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Седьмая универсальная выставка-ярмарка «Руки золотые-2017».

Дата проведения: 28 февраля - 5 марта 2017 г.

Место проведения:   г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12, Выставочный зал.

Количество участников: более 80.

 География участников: Алтай, Екатеринбург, Иваново, Казахстан, Кинешма, Краснодарский край, Красноярск, Курган, Липецкая область, Магнитогорск,

Москва, Московская область, Н.Новгород, Омск, Омская область, Оренбург, Пенза, Пермский край, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Свердловская область, Сочи, Тюмень, Урюпинск, Челябинск, Челябинская область, ЯНАО, Ярославская область.

 Снова ОАО «Тюменская ярмарка» приглашает Вас  в ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ  на предпраздничную ВЫСТАВКУ-ПРОДАЖУ удивительных вещиц, эксклюзивных нарядов и украшений, оригинальных подарков и уникальных произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства.

Народные промыслы  являются неотъемлемой частью отечественной культуры.    Выставка организуется в целях развития и поддержки народно-художественных промыслов и ремесел, авторского искусства, сохранения, возрождения и развития декоративно-прикладного творчества, продвижения и поддержки талантливых и молодых авторов, а также содействия развитию диалога различных культур.

 Официальное открытие выставки – 28 февраля в 11.00.

 В Выставке примут участие более 80 мастеров из Тюмени, Екатеринбурга, Омска, Челябинска, Перми, Москвы и других городов России и ближнего зарубежья.

Участники представят вниманию посетителей традиционные произведения  изобразительного и декоративно-прикладного искусства: живопись, скульптуру, мозаику, художественную ковку, керамику, резьбу по дереву, изделия из бересты, плетение из лозы, ткачество, вышивку, батик, гобелены, флористику, украшения из самоцветов, бижутерию, бисероплетение, художественные изделия из меха и кожи, национальную одежду, художественную фотографию, специальную литературу.

 Выставка  подарит вам  уникальную возможность оценить богатый культурный потенциал  нашего региона, познакомиться с работами мастеров из других областей России и стран СНГ и приобрести эксклюзивные авторские изделия уже известных мастеров и юных дарований:  для подарка, для интерьера, для души.


ПРИХОДИТЕ  НА  ВЫСТАВКУ  САМИ, ПРИВОДИТЕ  ДЕТЕЙ, ПРИГЛАШАЙТЕ  ДРУЗЕЙ  И ЗНАКОМЫХ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Фучкина Анастасия Владимировна
Менеджер: Фучкина Анастасия Владимировна
Тел: +7 (3452) 48-55-33, 41-55-69
ПОДЕЛИТЬСЯ: