Бесплатный номер по России

8 800 500 72 72

Строительство и архитектура. Недвижимость 22-24 марта 2022

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Название мероприятия: ХХIIIспециализированная выставка «Строительство и архитектура. Недвижимость – 2017. ДСТ и Т.».

 

Дата проведения:  07 – 10 февраля 2017г.

 

Место проведения:         г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12, Выставочный зал.

 

Организатор: ОАО «Тюменская ярмарка» при поддержке Правительства

Тюменской области.

 

Количество участников: около 120.

 

География участников:Адыгея, Азовский район, Винзили, Воронеж, Екатеринбург, Златоуст, Иркутск, Калуга, Краснодарский край, Красноярск, Курганская обл., Москва, Омск, Пермский край, Пермь, Санкт-Петербург, Свердловская область, Томск, Турция, Тюменская область, Тюмень, Успенка, Химки, Челябинск, Челябинская обл.

 

Официальное открытие выставки – 07 февраля в 11.00.

 

Выставка строительной техники, технологий, материалов и оборудования, современных архитектурных решений. Жилая и коммерческая недвижимость. Инвестиционные проекты.

 

С 7 по 10 февраля 2017года ОАО «Тюменская ярмарка», действительный член Российского Союза выставок и ярмарок, проводит ХХIII специализированную выставку «Строительство и архитектура. ДСТиТ. Недвижимость - 2017». Выставка традиционно проходит при поддержке Правительства Тюменской области и активном участии Главного управления строительства ТО, Союза строителей ТО.

Уже несколько лет подряд Тюменская область входит в число регионов - лидеров по объемам строительства и ввода жилья на душу населения. За последние 5 лет в регионе было реализовано множество инвестиционных проектов. И эта работа продолжается. Региональные власти активно сотрудничают с крупнейшими инвесторами, строительными, девелоперскими, торговыми компаниями. Строительная отрасль, даже в период экономической нестабильности, вносит весомый вклад в экономику Тюменского региона. Индустрия строительства и ремонта в Тюменской области насчитывает свыше 1000 крупных и мелких организаций. Все они проявляют большой интерес к выставочной экспозиции, активно участвуют сами.

Успех этого масштабного форума обусловлен, прежде всего, многолетним опытом его проведения и тем, что участвуют в нем ведущие представители строительного бизнеса из разных регионов России  и зарубежных стран.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой и широкой информационной поддержкой. Посетители выставки – это специалисты профильных и смежных предприятий  Тюменской области, УФО и других регионов, рядовые жители Тюмени. В 2016 году их было более 6300 человек из 17 городов. Из них 34% - это руководители высшего и среднего звена.

 

Приглашаем Вас посетить ХХIII выставку «Строительство и архитектура. ДСТиТ. Недвижимость - 2017».

 

 

Калинин Денис Валерьевич
Менеджер: Калинин Денис Валерьевич
Тел: +7 (3452) 500-102, 41-55-72, 41-55-75
ПОДЕЛИТЬСЯ: